Kontakt_01

Desktop-Kalender

Laden Sie sich einen 3-Monats-Kalender für Ihren PC-Desktop herunter.

Jetzt unsere neue Broschüre anfordern!

Hier erhalten Sie Einblicke in unsere Arbeitsweise und unseren Blick für Qualität.

Projektberatung / Außendienst                  Sachbearbeitung / Innendienst

Geschäftsführung / Einkauf                        Aufsichtsrat / Hausverwaltung


Andreas Benz, Einrichtungsberater

Tel. 06021 3498-12 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758512
andreas.benz@breitinger.de


Tim Bergmann, Einrichtungsberater

Tel. 06021 3498-59 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758510
tim.bergmann@breitinger.de


Sabine Breitinger, Innenarchitektin

Tel. 06021 3498-27 | Fax 06021 3498-98
Mobil 0173 6758501
sabine@breitinger.de


Andreas Ehmann, Einrichtungsberater

Tel. 06021 3498-39 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758506
andreas.ehmann@breitinger.de


Thomas Geis, Einrichtungsberater

Tel. 06021 3498-17 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758511
thomas.geis@breitinger.de


Sascha Klement, Einrichtungsberater

Tel. 06021 3498-13 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758507
sascha.klement@breitinger.de


Andreas Kosian, Einrichtungsberater

Tel. 06021 3498-61 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758503
andreas.kosian@breitinger.de